
Приветствую читателей блога seodnevnik.ru. Сегодня будет мой первый финстрип с начала его открытия. Когда я открывал блог, то основной темой для постов я не собирался делать тему сео, заработок в интернете или чего-то похожего. Здесь я хотел делиться своими буднями, ну и за одно некоторыми шажками в постижении навыков получения трафика, получении дохода разными способами.
При этом я продолжал работать в офлайне, а с дел в интернете у меня не шло почти ни копейки, если не считать продажу ссылок в sape. Переломным периодом стал май 2011 года, когда я наконец-то уволился с работы и всерьез занялся излечением, во что бы то ни стало, денег в интернете, чтобы можно было за что-то жить.
Поэтому точкой отсчета можно взять именно май месяц этого года и взять эту точку за ноль. Потому, что все, что я делал до этого в интернете, я поменял, забросил продажу ссылок и начал получать деньги только из трафика.
Этот финстрип октября 2011 года будет моим отчетом за 6-ть месяцев, а именно, к какому доходу в месяц, я смог прийти за пол года работы в интернете.
Финстрип октября

Доход за октябрь 2011 (1$ = 30 руб, 1e = 42 руб)
Wizard-Banners – 4401 (партнерка отжила своё, уже не рекомендую)
Adskape — 1673
Pay-Click — 1381
TeaserNet — 960
Traforet — 36
Adsense — 147
Общий доход: 8598 рублей
Расход:
rookee — 440
gogetlinks — 382
sape — 211
хостинг — 190
домены — 196
рерайт — 140
Общий расход: 1559 рублей
Чистая прибыль за октябрь 2011: 7039 рублей
Максимальный доход за одни сутки составил 755 рублей, трафика собрал в этот день 17000. Это пока мой рекорд. А еще, что очень приятно, доход относительно пассивный.
С трафоретом только начал работать, поэтому такая маленькая сумма, думаю, что с этой партнерки доход будет хороший.
В общем, финстрип мне мой нравится. Дальше планирую только увеличивать и как минимум в 10-ки раз. Не зря же блог называется с 0 до 3000$ в месяц.
К началу следующего года хочу выйти на доход в 30000 рублей в месяц. А это значит, что мою текущую прибыль нужно увеличить в 4 раза за 2 месяца. Но мне кажется, что эта цель просто трудно достижимая, но вполне реальная. Да и читатели блога, когда видят классный финстрип, то мотивируются на достижение высоких результатов, по крайней мере у меня так было когда я читал seo блоги.
До скорого.
Обновление: Возможно финстрипов больше не будет. Здесь писал о 1000$ заработанных с одной партнерке за месяц, а здесь о доходе в 1200 рублей в сутки и трафике в 30 000.
А я вот уже больше 6 месяцев пробую зарабатывать в интернете, даже бы сказал больше года, но пока ничего существенного не получается. А в октябре вообще меньше 1 тысячи заработал. Наверное мало работаю. Успехов вам! Я тоже планирую зарабатывать 90 тысяч рублей в месяц с интернета. Круто было бы если этой цифры добиться до нового 2012 года.
adskape как отзываешься о ней? Рекламодателей много, лучше чем директ?
Привет хороший результат за пол года.
Я вот тоже начал недавно заниматься зарбком в интернете и тоже, как и ты свой первый финстрип сделал за октябрь 2011 года (_http://deonic.ru/finstrip-za-oktyabr-2011.html). С дебютом нас.
Только, что подписался на твою рассылку.
Любомир, adskape платит нормально, меня не подводил в этом плане, тарифные ставки раза в два поменьше чем у wizard-banners, но выкупается почти весь трафик. Хорошо получается только с richmedia. На одном из сайтов я использую две эти партнерки одновременно и все в порядке. Но это если посетителей совсем не жалко. Спад трафика и пессимизации от поисковиков не замечал.
В ближайший месяц с adskape на время прекращу работу, заменил на traforet. Посмотрю на результат. Просто замечал как в банере richmedia от adskape подсовывали очень стремное ПО, возможно даже троян. Сам не проверял. При этом закрыть банер было не возможно.
Привет!
Отличные успехи, особенно если учитывать, что всего пол-года пути.
Вопросик: давно работаешь с wizard-banners? санкций от поисковиков не наблюдалось?
Alex Shooltz, с wizard-banners работаю с июня 2011-го, т.е. уже 5-ть месяцев. Санкций не наблюдал, трафик только растет. Тем более это же не кликандер, а баннер ричмедиа, который легко закрывается. По сути от него и не должно быть пессимизации.
——-
Коммент устарел. Есть риск пессимизация от ПС.
Кто корову рисовал? прикольно, я доярке завидую!
Автор неизвестен
Хороший результат с такого молодого блога. Через пол года точно удвоишь. Удачи!
Жаль что финстрип на сайте единственный! Хотелось бы посмотреть сквозь призму времени тенденции твоего развития в денежном плане. Прикольный такой старенький финстрип )
Чего перестал постить финстрипы,были причины на это?
деньги любят тишину
Большие деньги любят тишину.
А это разве деньги Что тут скрывать?
Это деньги за октябрь 2011 года.